Александр Андрусенко

увольнение после декретного отпуска

декретный отпуск закончился, дочке 3 года а садика так и нет.. . прочитала много информации и так и не поняла могут ли меня уволить или нет....

Виталий Абраменко

если Вы не выйдете на работу и не напишете заявление на отпуск, скажем, без сохранения заработной платы (по договоренности с работодателем) , то, конечно же, Вас имеют полное право уволить, причем за прогулы.

Св
Светлана

если уволят у тебя много шансов отсудить Кругленькую сумму

Оксана Чернышева

в РФ отпуск по уходу за ребенком предусмотрен только до исполнения ребенку 3х лет. сегодня 3 года исполнилось, завтра вы обязаны явиться на свое рабочее место. предоставлять вам отпуск без содержания работодатель не обязан и сохранять за вами рабочее место дольше 3х лет тоже ни кто не обязан. если вы не явитесь на работу, то вас абсолютно законно уволят за прогул. и ни какую "кругленькую сумму" вы ни у кого не отсудите, т. к. в данном случае закон на стороне работдателя.