Константин Попов

Увольнение в декретном отпуске

Положена ли компенсация и как ее рассчитать при увольнении?
На работу я устроилась в ноябре 2009 года, в конце декабря 2011 года я ушла в декретный отпуск, где нахожусь по настоящее время. Решила уволиться. Положена ли мне какая нибудь компенсация?
(з/п была минималка, сейчас получаю 50 руб. как пособие до 3-х лет)
Спасибо

Денис Москалёв

какая тебе компенсация? за что?

Майрамбек Тагаев

если прошло время декретного отпуска (обычно 3 года) тогда никакой компенсация не положено, на ВАШЕМ МЕСТЕ Я ДО СИДЕЛО БЫ ДО КОНЦА ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА.

Игорь Коробков

если у вас есть неотгулянный, то выплатят
вы же не написали когда и на сколько уходили в трудовой отпуск