Ол
Олеся

Правда ли, что если устроиться на работу по найму, то там будут мозги парить и эксплуатировать лет 30,а потом выкинут?

Ан
Анна

смаря куда устроишься... и как будешь работать

Нуридин Нурлаев

смотря кем и куда

Alima Bakirova

На любой работе так.... если не выбьешься в большие начальники

Игорь Жаров

В Рашке все обычно так и бывает все силы выкачают и выкинут ни счем.

Дашулька Щербатых

Да это так. Поэтому лучше работать самому, становится предпринимателем, чем на чужого дядю, его капризы исполнять и подстраиваться. На государственной службе начальником тоже нет всегда хорошо, надо начальству зад лизать и чутко улавливать настроения власти.

Мария Паршина

а есть варианты?