Евгений

Правда ли, что после 30-ти года летят пятерками?

Ми
Миша

У тех, кто успел достичь чего хотел и боле ничего не надо- года проходят как солдаты на параде, все друг на дружку похожи, тока разны рожи.

Arkadii Troshec

У меня после 45 ну очень уж быстро. Не верится что уже будет 60.

Елена Шведова

Да, но только к пенсии скорость резко замедляется и последние 5 лет перед ней тянутся бесконечно...

Ек
Екатерина

однозначно да