Skif .

Все же кто устроил ПУТАНИЦУ в мозгах россиян ?

Виктория К

нет никакой путаницы. мы испокон веков так жили, живём и жить будем! (даёшь железный занавес от цивилизованного мира! ура! ! !товарищи! вперёд в светлое назадвбудущее!)

Роман Фадеев

хохлы это не россияне. может там и есть русские, но россиянин это житель россии 😄

Александр Аксёнов

Да уж явно не тот, кто срет в черепа свидомых.

Денис Малинин

Те, кто спутал всю жизнь у украинцев. За океаном сидят и гадят, гадят...

Ольга Родникова

Всякая заокеанская шваль.

Ирина

никто не устраивал, она с рождения у нас

Aizada Darieva

Там ничего у страивать не надо.