Александр Зверев

Кто больше всех любит россиян ?

Марина Музыка

Армия и Флот, как известно...

Наталья Макеева

порядочныё люди

Татьяна Николаева

- oZee - - Слушай, твое нытье уже надоело. Твой бред никто в серьез не принимает. иди на хохлосайт druzi.org.ua и там пиши что угодно. Там будут тебе рады.

Анжела

Україна - це Європа!

Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной - холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому вверившись уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю только господина
И вечно кланяться ему.
А. С. Пушкин

Diana Adamiya

туроператоры, россиянам всё нипочём, хоть торнадо, хоть цунами, всё равно едут

Яна Жданкова

ЦРУ, вы каждый день пользуетесь их ОС, подключаясь к инету они моментально видят ваш комп, и не важно что за софт, Глинукс или Микробософт, вы под колпаком всегда и везде

Ирина Арсланова

Тот кто на них рубит бабло

Samandar Safarov

нет таких. Ещё недавно это были вьетнамцы. Но сейчас они всё больше смотрят и ориентируются в сторону Запада. Возможно ещё - белорусы, но они сами себе на уме. Казахам вобщем пох! они никого не трогают и до других им дела нет. Сербы скорее всего! Те настолько нищи, что задницу России лижут на славу, в надежде на миску супа. Остальные только ненавидят или имеют претензии, ну или делают вид что дружат и любят, исходя из своих интересов (как то Китай)