*K
*** Karri ***

Отчего россиян в большинстве стран не очень любят ?

Михаил Морозенков

а вот как дела обстоят на самом деле:

"Мнение о том, что именно граждане США являются наиболее неприятными туристами, высказал каждый шестой респондент. Вторыми в списке оказались французы, против которых проголосовали 12% респондентов, а третье место заняли немцы (6%). Наиболее воспитанными названы туристы из Объединенных Арабских Эмиратов – они набрали всего 1% отрицательных голосов.

Русскоязычные туристы по шкале поведения заняли "почетное" шестое место после китайцев и англичан. Всего лишь каждый двадцатый опрошенный считает россиян невыносимыми. "

Asatur Ichmelyan

мы добрые очень, улыбчивые)) ) с широкой русской душой)) )
а некоторые это просто не понимают)

Алексей Макаренко

Оттого, что они ведут там себя по-хамски, бескультурно, вызывающе, проявляют неуважение к местному населению и его традициям и считают, что им все должны. Конечно, не все такие, но большинство создает о русских определенное впечатление.

Игорь Титов

пьющее некультурное быдло, они смеются или оскорбляют других людей, излишне агрессивны, итд

Никола Ф

От ворот и до калитки.

Ли
Лидия

Откуда вы это знаете, что не любят?

Екатерина Шальнова

А разве есть какой-то народ, которого любят в большинстве стран?

Nur Smanaliev

Ну вот откуда так? С чего вдруг? В GB очень даже любят. Денежки, компроматик и прочие радости. В US очень мозги любят. Опять же из МФТИ, МГТУ не бараны выпускаются. А вот на засранных анталиях и ебиптах - там даааааа... настоящие "россияне". Тагил форэва

И.
Иляна!!! ............

Потому, что показали себя как могли. Не на пустом месте образовалось такое мнение о русских и не в одной стране.

Иван

рабская психика западной европы им недает понять широты нашей души.

Надежда

Нас считают бедным и свинским народом. На самом деле россия бедная страна, много бомжей и алкоголиков. . Больше чем во всех странах взятых вместе! Грязная.. . +35 место в обрразовании. НАС НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ..

Юлия Изюмникова

Вы из детского сада, что подобный вопрос волнует?

На
Наталья

Потому, что мы сами себя не любим.

Tanushka Skorokhodova

мы Украинцы уже 300 лет "любим".

Святослав Миловзоров

Потому что россияне в Россию не приглашают.

Ruslan Silin

Ты политкорректный Монгол)) ) "не очень любят")))) "очень не любят" надо.

Fe
Fedya

Ошибаешся! Боятся азиата славянской внешности в нетрезвом виде. Буйный однако, сразу хватается за оглоблю по делу и без дела.

Александр Сёмин

Сам себя не любишь, кто же полюбит. Имхо

Роман Семененко

Скажите, пожалуйста, а кого любят?... Богатых, не важно какой национальности.

Ра
Рамаз

Не любят из-за тех оболтусов которые, перепившись орут "Тагил рулит". 😉
Ну и частично из-за разницы менталитета.. . Мы ж к азиатам тоже нежных чувств не питаем.. .
Показательна реплика одного прибалта, который говорил что Русских не любит в массе, но среди Руских имеет много друзей...

Надюшка Кривко

Научитесь делать заявления и выводы, не обобщая.