Ольга Третьюхина

Большинство Россиян устраивала советская власть, даже Пушкин ее любил.. . Так почему ее отдали?

Надежда Помелова

Не устраивала она никого, потому и против неё выступили.. . Думали что будет лучше, а вышло как всегда...

Дмитрий Кузнецов

Пушкин?
Откуда Пушкину было знать про Советскую власть?

Ксана У)))

зарапортовался...

Татьяна Жмурина

Пушкин-то к ней каким боком??

Оленька Москва

Да, у Пушкина даже были строчки посвящённые СССР"что б был прочнее наш союз... "

Катенька Петрова

Гоголь попросил ему и отдали=))

Витек Тофан

Советская власть всегда была присуща западным славянам, а няня-то у Александра Сергеевича была из поморов. Тем более Александр Сергеевич Смутное время изучал, чай знал когда и где была впервые создана советская власть!

Её же не насовсем отдали!

Анатолий Кузин

Враги и деньги

Зилола Туйчиева

Скажите, а Навуходанасора советская власть тоже устраивала? А Пушкинзон, Лермонтович и Есинштейн - израильские поэты?

Олеся Ткаченко

Большинство--это миф.

Татьяна Большакова

Не отдали а отняли

Лиля Абдулина

ну уж Пушкина притягивать за уши не надо, он на самом деле-был сторонником просвещенной монархии

Евгения Мордакина

Пушкин жил до 1837 года, когда СССР еще не было

Паша Колосов

Вы совершенно правы! Мы с Пушкиным не раз в компании с Иваном Васильевичем не раз обсуждали вопросы построения социализма во всём мире. А совместно с Козьмой Прутковым издали обобщающий труд "Краткий курс ВКП (б) ".