На
Настя

Почему большинство Украинцев устраивает сегодняшняя власть??

Фа
Фарид

Ждут халявы от Гейропы - пособий по безработице 400 эвро и зарплат от 1000 эвро.

Z No Name

Не могу обьяснить, могу только предполагать.
Им это удобно чисто с психологической подсознательной точки зрения. Позволяет сохранить лицо и душевное равновесие, прежде всего перед самими собой.

Всегда удобнее и легче свалить вину на руку, которая тебе благодетельствовала долгие годы, валить на козни клятых москалей (которым на самом деле это меньше всего надо) , чем обьяснять самим себе, как же так получилось. что нация бездельничает. стремится к безумной и тупой халяве, выбирает одного президента омерзительнее другого и ворует так что шуба заворачивается, причем у всех. . .

Честный ответ на эти вопросы очень неприятен.
Потому война кончится очень нескоро.

Марк Похилец

не большинство. под автоматами много не поговоришь. а другие - моя хата с краю.

Надежда

а россия екатеринбург уралмаш 2000 бойцов держали в страхе а москва
китай ели суп травяной и молчали

Roza A.

Почему большинство Россиян устраивает ворьё в Кремле ?

Ди
Диляра

кого не устраивала--сожгли сами себя и застрелились из танка.

Иоган Бах

их любая власть устроит

Танюшка Лукина

Россиян ведь тоже устраивает их власть. Всё это умелое формирование сознания СМИ.

Александр Давыдов

Потому что власть -с беспредельными законами...