Аня

Откуда такая Волчья злоба к РОССИИ у УКРАИНЦЕВ? Почему ..Большинство.. украинцев РЕЗУНЫ...

Мaрия Румянцeвa

Им ПЛОХО сейчас. Гривна в жопе, производства нет. Крым ушёл, войнушку просрали-ещё две области уходят. Которые их и кормили. (Сами-то они работать не очень-СКАКАТЬ НАДО!) Огромные долги за газ. А воровать уже НЕ ДАДУТ. Зима близко, а топить нечем. А кто в этом виноват? Ну конечно же не они сами - РОССИЯ!!!!

Галина Тюрина

Что бы народ Украины не видел внутреннего врага, им нужно внушить, что всё зло от врага внешнего.

Ме
Мехровар

А так и у нас их полно. Даунов. Это время такое. Как смута или война, резуны выпазят. Всех резать хотят. За Украину, за Героев, За Путина. Они не созидатели, а убийцы.

Валерия Оганесян

Почему макак это интересует?

Олег Ткаченко

Злобу вызвали грибники-отпускники, приехавшие в Украину на российских танках, поддерживать блатных, пытающихся разорвать страну на части .

Мо
Мохнатик

порченый народец., дасс

Ирина Мышак

Нэ пызди!
Откуда ты узнал о злобе Укроинцев, уж не из СМи или Гугла? :)))
Злобу тебе парят те у кого власть, мнение Укроинцев тебе никто никогда не покажет!

Шахло Хайдарова

"Во-первых, украинцев нет, это нация созданная госдепом, Во-вторых, все укры фишисты, В-третьих, и т. д. " Так утверждают РосСМИ, российские политики и армия троллей. Вот и ответ на вопрос

Жанна Солонович

Да придурки они...