Ольга Тишина

Украинцы, а вы откуда?

Братья и сёстры, Украинцы. Мы все один народ, у нас общие предки и исторически мы всегда были вместе. Бросайте вы хернёй страдать антироссийской. Жили себе до майдана нормально, теперь взъерепенились. Откуда идут эти провокации? Только из Киева, или другие регионы тоже не хотят больше союза с Россией, а хотят, чтобы ими овладели "гейвропейские партнёры"? Ответьте, кому не в тягость, как вы относитесь к России и из какого вы региона. Просто любопытно. Мир вам всем. И вашим семьям. Как бы вы не ответили.

Какие нынче все агрессивные.... Видимо нет сил сопротивляться пропаганде. В любом слове признаки национализма ищут.

Анна Манжос

Я из самого западного - Луцк. И лично я за то что бы Украина была нейтральной как Швейцария, без России и Европы. Но увы.. .
Но власти укр/рус с их пропагандой не поддерживаю. Это стравливание людей (ИМХО)

Оксана Иванова

Харьков, Украина
к вашей власти отношение предельно отрицательное, но не к российскому народу

Алёна Байлова

я с Харькова, на аве негр эт не я эт пидор какой та

Валя

Пытаетесь достучаться до приматов? Опоздали на 23 года.

Лилия Крестьянинова

вот даже в вопросе якобы мирном, вы позволяете оскорбление по национальному признаку. вот даже в элементарном не в состоянии проявить воспитанность и уважение

Александр Жиляев

Ой только не надо про ваши призывы про новый колхоз. Сейчас за такое в Украине можно по фэйсу получить. Мира больше не будет. Слишком много гробов пошло на Украину

Иван

Да половина украинцев нормально относятся к России, только не говорят об этом. Опасно для жизни. ( Не украинец)

Мария Калинина

мы - славяне. а вы ?