Олег Урилов

Украинцы хороший народ! Откуда вдруг появилось столько фашистов и прочей нечисти среди них?

Ольга Барышникова

23 года упорного труда... вот и результат

Лана Беликова

Вот отсюда ...

Прямицын Денис

да всегда хохлы гавно были, на русских и россию гавкали...

Елена Прокуратова

Если бы сейчас в Украине выбирали президента и кандидатов было двое... Обама и Путин! за кого бы вы, украинские братья, проголосовали?

ОК
Ольга Королькова

обнишавшии народ за копеику продадутся. ОПГ-91.

Ирина Теплова

они просто скрывали пока было выгодно.

Алексей Петруненко

Мы прятали их в подвалах.

Baxtiyor Sadullaev

есть Украинцы и есть хохлы есть Евреи и есть жиды, также как Русские и кацапы, хорошие и плохие...