Светлана Матюсова

Откуда столько бреда о коррупции появилось? Она была всегда во все времена и везде.

Если народу начинают вещать о коррупционерах, значит надо наблюдать за ростом количества миллионеров. О каком повышении соц. уровня идет речь, если в стране с богатыми природными ресурсами все идет в карманы бизнесменов (и + берем уровень выше) ? Соц. уровень не может вырасти или упасть, если вы дали на карман свои заработанные какому-нибудь дяде + дядя взял. Если государство национализирует все добывающие компании (как и должно быть) , тогда можно говорить о повышении соц. уровня, казна будет реально пополняться, а не карманы, + снижение цены своим гражданам за пользование Своими же ресурсами. А так не хочешь платить - не плати! Но на соц. уровень - это явно не повлияет. П. С. : Надо развивать свое производство и науку за счет и в счет государства, а не отдавать все в частные руки. Миллионеры растут пропорционально росту бедняков и снижению численности людей.

Дмитрий Черненко

дерьма бывает и по щиколотку и по уши..