Андрей Лихачёв "женат"

Кто есть настоящие украинцы или откуда ноги растут?

Интересует Ваше мнение на счет видео, потратьте пару минут.. .
www.youtube.com/watch?v=Tat1vUQfYmU

Александр Лозинский

Украинство - не национальность. Это диагноз. Ноги растут из насильственной украинизации, проводимой Австро-Венгрией.

Тома Гроздова

это нога у кого надо нога

Настёнка Милая

Нет времени смотреть ссылки.

Украинцы и русские это единый народ. Козе понятно.

1 1

Правда интересно, называют русских азиатами, себя чистокровными славянами, а любимый народный герой -Казак Мамай

Аленушка Науменко

Ноги растут из решения Ленина о создании Украинской республики в начале 20-го века. До этого украинцев просто не существовало.

Андрей Способин

Ноги растут из жопы. Укры они и есть укры. Если Шевченко написал про Тараса Бульбу, это еще не значит, что он хороший человек.

Наталья :)))

Украина это маленькая область на границе Польши и Российской империи. То, что сейчас оккупанты называют "украиной" это территория Малороссии