Ки
Кирилл

откуда такая злоба у него?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его о помощи по работе, он теперь начальник нашего отдела. он послал ее. сказал что принял решение, что она ему никогда не была нужна, и что он не может даже общаться с ней из за того что в прошлом все было плохо.

как понять мужа?

Макс Ловягин

Он когда женился на Вас, все еще не мог забыть эту девушку ..потому когда она обьявилась, готов был встречаться. Но и Вас он ценил, потому как нехотел разводиться . У него к ней было влечение, а Вы были ему еше и другом.
Прошло время - он понял что она ему не нужна совсем, и была лишь его болью .Будьте ему любящией подругой и все будет пучком)))