Татьяна Глухова

Откуда у учителей столько злобы?

В продолжение вопроса http://otvet.mail.ru/question/86161380
Теперь я спокоен. Подошёл через несколько дней к учительнице, все сказал, она говорит: "Миш, успокойся, двойку я за это никому ставить не буду, я вам на уроке об этом скажу. Это я так, припугнула. Обидно, что урок не состоялся. " Я ещё после этого сказал, что всё хотел объяснить после того урока, и зачем она так с нами, сразу уйдите от меня. Она мне: "Ты сильно обиделся? Извини. Ну поставь меня на своё место, тогда моего отца положили в больницу, и мне нужно было срочно к нему бежать. И знаешь какого мне было узнавать, что в это время ученики баловали, ничего не делали. На эмоциях я тогда была".
Меня волнует сейчас другое: откуда у учителей столько злобы? Зачем надо было кричать на нас "уйдите от меня", в то время как бы были вовсе не виноваты, что наши одноклассники баловали? Зачем на нас гнев выплескивать?

*мы были вовсе не виноваты

Олечка Золина

Извини, но ты невероятный зануда! Учительница ведь всё объяснила, что же тебе ещё нужно?? ? Отец у неё заболел, неужели же нельзя понять человека, тем более, что она извинилась и двойки вам в журнал не поставила.

Александр Зыков

наверное от учеников

Лана Сепик

учидки все тупые, к директору надо идти, пусть накажет!

Ли
Лидия

От вас у них столько злобы. Не ври, что ты белый и пушистый, наверняка тоже делаешь вклад в учительскую нервотрепку. И уж точно никогда не думаешь о чувствах учителя, а только о себе. Был бы ты сделавшим все, так бы не разорялся на весь ресурс.