Антон Рожко

Почему столько наездов на полных людей? Откуда в вас такая злоба?

Не ваше дело почему человек располнел. И вы НИКТО, чтобы его судить или оскорблять за это. Унижая человека его лишним весом, вы тем самым СЕБЯ унижаете в первую очередь, демонстрируя тем самым своё хамство и бестактность.

Но что меня больше всего поражает.. . Так это то, что на женском форуме полных девушек буквально разорвать готовы за их вес! Вот скажите, КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЭТОГО?? ?
Вы не имеете права оскорблять человека, если вам не нравится его внешность.

И если кто-то сейчас начнёт придираться ко мне, то скажу сразу: мой вес - 55 кг. И я полностью им довольна.

Владимир Комаров

а мой вес.. 96 кг.. и пусть блин.. мне сейчас.. кто то что то вякнет...

Яна Ермолович

мне? ..никак не мешает чужой вес.... меня не бесит и не раздражает.... воспринимаю человека таким каков есть!

Ольга Матлахова

я к ним ровно отношусь

но когда они нагло разваливаются и пытаются меня сдвинуть с ПОЛОВИНКИ моего сиденья, я реально зла на них
и это зло не только к полным, просто бесят такие люди

ОК
Оксана Коскова

А мне тоже чужой вес не мешает и не раздражает))

Вера

голодные наверное... вот и огрызаются)) )
А по большому счету.. . у людей видать никогда гармональных проблем не было.. . раз пиздят непонимаюче)
Да и опять же... унизя кого то... самоутвердится лишний раз

Наталья Саливончик

а придраться просто больше не к чему))) )
замечаю. . что особенно мечут икру свою.. . костлявые создания.. .
или - худосочные) ) то бишь - худых соков. . не хороших)) )
не зря же. . русский язык богат на слова..)) )

а полные обычно - статные, лебедушки, добродушные)))

Андрей Филимонов

мне все равно... полный или не полный человек... но меня раздражает вот что... когда человек с лишним весом спрашивает "У меня жопа толстая? "...и я отвечаю правду "ДА! "....он потом еще обижается.. .
Так... к чему это я.... ах да.. зачем такое спрашивать если не готов услышать правду

Axtam Yunusov

Мне нравится твое мнение насчет полных. Когда-то видела таких и на них дико наезжали. И часто про вес напоминали. Это ужасно. Почему такая злоба? Потому что те, кто на них наезжают не имеют мозгов. Всегда интересовало меня откуда у них столько смелости просто взять да попытаться сделать человеку больно при этом не мучает совесть. Хотя у них не только нету мозгов, но и совести.

Ал
Алена

Люди, которые себя истязают ради сохранения фигуры всегда злы к тем, кто этого не делает... Потому что и жрать хочется и спорт осточертел. А тут кто-то позволяет себе роскошь не напрягаться...

Ал
Александра

и кто их рвет, другие женщины? от мужчин я этого особо не замечал.

А)
Анна )))

а меня вот худые бесят больше.
вот взяла бы их и поубивала бы всех.

Юличка Дидович

Я, будучи далеко не худышкой, тоже задавалась этим вопросом. И ответа не нашла....

Оксана

Не все тупые не обобщай 🙂

Андрей Неклюдов

хамство -не хамство. человек должен уметь управлять своим телом. и жрать поменьше.