Сергей

откуда у мужчин берется ЗЛОба на женщин, ведь изначально в них закладывается любовь и покорение женских сердец?

Анатолий Тарасенков

Разочарование в женщине.

Виктория Лебедева

После пары обломов, он черствеет, а женщина превращается в стерву

Патийдин Ботирбеков

дак в садике воспитатели лупят их

Ширин Каримова

а у женщин от куда злоба на мужиков, ведь изначально они любвеобильные и нежные??

Полина Тарасова

Сказала бы я, но они (самцы) обидятся.

Евгений Ниточкин

А женщинам кто объяснил, что для секса нужно использовать мозг партнёра?

Сергей Артамонов

Когда вместо ответных чувств они находят калькулятор в голове любимой и понимают что придется поделиться заработанным с "возлюбленной".

Ириша Аникеева

Злоба берется, от поступков женщины

Юлия Студеникина

их не долюбили в децтве ...все оттуда )

К9
Кatrin 999

Да, хорошо было мужикам в каменном веке. Принесешь ей кусок шкуры мамонта, она и рада.
Переместимся в средние века. Рыцари ходили на землю обетованную, грабили арабов, персов. Чтобы, доказать своей женщине, какой он самец. Мол подари ей меха, золото, серебро, а она по ночам будет " давать ".

Наше время. Сейчас женщине подавай карьеру, деньги, блатное место, драгоценности, золото, квартиру, коттедж, автомобиль. И только тогда, женщина подумает стоит ли " давать " мужчине и стоит ли на нем жениться?

Это все к тому, что современной женщине нужно удовлетворять свои " скромные " амбиции, за счет мужика. А что взамен получает мужик? Все ту же " пилотку ", только уже со СПИДом, сифилисом и т. д.

А как посмотришь на современных женщин. Курят как паровозы, пьют как лошади, колются как колющая машинка " Зингер ". А потом у них, когда рождаются дети с отклонениями, то считают, что виновато государство, общество, экология, кто угодно, только не они.

Потом ругают мужиков, что не состоялись как мужчины. Это только потому, что мужики не могут удовлетворить возрастающие потребности женщин.

Любой мужик в состоянии обеспечить свою семью. Тот же бомж, который собирает бутылки. И тот может купить себе кусок хлеба и сырок. Не говоря, о тех кто работает на заводах, фабриках, автопарках, стройках.

Мария Федотова

Ну не повезло в жизни, ни лицом ни умом не вышел, каждый переживает по разному