Расставания
Откуда появились мужчины, которые ненавидят женщин? Им разве ни женщина жизнь дала?
"ноги" этой проблемы растут из воспитания в семье, где мать негативно высказывалась об отце, муже. Гнобила. Мать-это первый источник бед будущего мужчины-неудачника и женоненависника, с нее начинаються его комплексы еще в детстве. Вторая причина это не удачи уже в взрослом возрасте, не умение строить отошения с противоположным полом выливается в "защиту" обвинить самих же девчат в чем угодно (не верные, корыстные, жадные, маме не понравилась и тд).
Павел Сапегин-Тюрин
Но эту мать, которая гнобила отца, ведь тоже воспитывали когда-то родителями. Стало быть их комплексы передрались ей, а она передала сыну и так далее. Полюбому скорее всего такие мужчины прежде всего ненавидят мать.
Обиженные.
А в лагере-опущенные.
Одна дала, другая, сломала!
Они обижены на женщин! "геи говорят: мы настоящие мужчины, мы не лезем туда от куда вышли "
Я никогда не ненавидел женщин. Даже с учетом того, что они одна мне не давала никогда. Я же понимаю, что не их вина, что у меня член маленький.
поскольку они из е=али
дык, от туда же, что женщины. которые ненавидят мужчин, разве не благодаря мужчине, она появилась на Свет?
А другая просто не дала, вот и бесятся...
хороший вопрос..
откуда эта ненависть? *
и ненависть ли это?
может быть тоска от недополученного? выливающаяся в "ты не даёшь мне то в чём я нуждаюсь - так иди же ты лесом *прахом)"..
откуда эта ненависть? *
и ненависть ли это?
Люди любят самоутверждаться за чужой счёт. Мужчины, например, за счёт женщин. Повышают себе самооценку таким образом.
эту женщину они как раз любят, а вот всех остальных нет)
вы сами ответили на свой вопрос))))
из-за неполной индукции. По частным примерам мы часто делаем слишком общие выводы. Повстречалась мужчине плохая женщина, которая сильно его ранила, он может начать считать, что все такие, переносит обиду на нее на весь женский род.
Точно так же появляются и женщины, которые ненавидят всех мужчин.
почему если женщина "дала ему жизнь",он должен уважать женщин? тогда фиминистки тоже должны уважать мужиков, потому что они появились благодаря им, тупость какая то
скорее НЕ дала... хех
Он мне всю жизнь погубил. Вот так за просто.
Мужик, который женщин ненавидит и меня в их лице. Думаю, что, на самом деле, такие мужчины воспитаны женщинами и от женщин у них больше чем от мужчин. Вот и защищаются так. Как могут.
Андрій Полторацький
Кто? :)