Расставания
Какие следы мужчина оставляет на женском сердце?
На любящем сердце не возможно оставить даже грязных следов. Сильная женщина со временем все равно их уберет из души. И будет тешить себя приятными воспоминаниями .Приписывая самые хорошие качества тому кого любит! Как не странно -но породокс!
Самые тяжкие и тяжелые.
Александра Бредихина
И Вы этим гордитесь? Гадко!!!
Антонина Шелкоплясова
Нет я написал чтобы балл получить.
Я третий раз замужем. Первая любовь - первая любовь. Этим всё сказано.. 7 лет прожили. Оставил мне сына. Спасибо ему. Второй разбился на машине. 2 года прожили. Была страсть, ещё не успела пройти. Когда это случилось - жить не хотелось. Третий мужчина - дает мне спокойствие, уверенность, поддержку - короче крепкий тыл. Все три мужчины и, соответственно, следы "на сердце" - совершенно разные
Это зависит.. от того... что помнит женщина)
шрамы, раны, дыры, говно. последнее чаще... но и звезды, свет и добрую память порой, но реже...
рубцы
чаще всего это дети, а всё остальное вполне можно пережить
На самом деле, всё происходит так, как мы надумываем себе. Человек склонен всё драматизировать, изматывать всех и себя в том числе. Когда же человек поймёт что люди которые уходят из нашей жизни, значит они нужнее другим людям. А своё придёт в своё время. Думайте о хорошем!
глубокие...
пустоту....
Самые глубокие!!!! бывает, что травмы, а бывает и светлую память
очень серьезные следы
Интересно, недавно дочитала третью книгу "Источник счастья"(худож. лит-ра) . Так вот там один псих хочет устроить мировую войну между мужчинами и женщинами. Мне кажется мы без его помощи уже к этому приближаемся. Почитайте ответы и комменты: Сплошные наезды друг на друга.
мое сердце просто разбили.. . не пожалели. Теперь плачу и собираю его осколки.. . что делать? ..придется сложить заново и склеить...
Бывает грязные, бывает хорошие и чистые
глубокие плохозаживаемые слезные кровавые шрамы....
больше небудем.. .
пойми нам всем дано-повышать наш
жизненый путь...
пойми нам всем дано-повышать наш
жизненый путь...