Расставания
Почему же есть люди которые проходят через нашу жизнь не оставляя следа, а есть те , кого мы не можем забыть? Которые пр
такова наша жизнь
забыть не можем тех, к кому прикипели.
На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости» .
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости» ,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.
Не перешагнуть, не обойти
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости» .
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости» ,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.
просто те люди которых мы забыть не можем-они о4ень дороги нам и мы испытываем к ним большие чувства а те которых мы спустя даже неделю и вспомнить не можем как их зовут-значит у нас к ним нет ни чувства доверия ни чувства дружбы итп.
Те люди, проходящие и не оставляющие следов в нашей жизни обычно остаются хорошими друзьями и просто знакомыми.. во многом ОНИ выбирают нас.. а мы просто определяем для них с одной стороны малое, но с другой стороны тоже важное место в жизни.. а тех кого выбираем МЫ САМИ, выделяя в нашей жизни поистине важное место - любимого человека, который становится в секунды самым дорогим человеком.. и он обязательно оставит ощутимый след добра или зла в жизни.. потому, что ему готовы мы всю душу выложить.. понимая как он важен.. для нас.. и уйдя однажды.. он заберет все дорогое с собой.. все живое и нужное - себя.. но память о нем будет жить вечно.