Расставания
А вы легко можете забыть человека, с которым потеряли связь?
Мне не удается забыть... каждую минуту возникает его образ передо мной... как улыбались друг другу ) как смеялись ))) ну как можно забыть человека?! :( что же делать?! всё о нём напоминает... особенно место, куда я прихожу на работу. ведь там мы и познакомились...
лелеете в себе его образ и вашу боль... отпустите все воспоминания которые приходят, сразу себя переключайте, сначало трудно, потом поймете, что все ушло и тогда посмотрите на все другим взглядом...
Да и не теряла. А если и потеряю, то не забуду.
..ну а Вы трезво посмотрите на ситуацию... Мужчина не может без секса, в отличие от женщины... Значит, он сейчас кому то улыбается и.... не только! ((((.. и причем делает это регулярно и с полной отдачей! (((((....и, главное, говорит другой, что до нее он никого и никогда не любил!!!! а ты тратишь время драгоценное!!!! Займись собой и не думай о ерунде! Твоя "ерунда" во всю матушку свою жизнь устраивает с другой! ((
Ольга Зайцева
неприятно, но это действительно может быть так...
То ты добрая, то хочешь стать злым гавном, то забыть не можешь, а он срет в душу. Кажется тебе надо попить и желательно водки.
хорошее вспоминаю с удовольствием =)
ЗИБИТЬ и забыть!!!
Сочуствую, потому что в подобной ситуации и порой места не нахожу....
Пусть все светлое и радостное останется с вами. Отпустите его, пусть он будет счастлив. И Вы тоже будете счастливы!
.Отпустите его, пусть он будет счастлив.
Может стоит начать все с нуля и жить дальше.... Ведь жизнь на этом не заканчуеться а там и смотри и забудишь.... А если нет то возобнови ваши отношения с этим человеком...
время лечит, пройдет немного времени и воспоминания не будут болезненными
начните думать о другом. заведите новые знакомства, развлекитесь.
Ольга Зайцева
:) и правда. надо попробовать... спасибо, тёска! )))