Расставания

Как мужчина относится к женскому страданию по нему?

Это приятно и в то же время вызывает жалость и иногда  взаимность
# Potteroman
Лучший ответ
Нужно расставаться так, чтобы женщина о тебе не горевала. Ей так легче будет. Наделать косяков нелепых нужно. Она сама от тебя уйдет. Ну ...а если ты мужчина, то никогда не допустишь страданий женщины, вовремя ей объяснив, как себя нужно вести, при общении общем.
Эмма Фотеева
Смеются
По- моему, они испытывают от этого удовольствие раз причиняют их и при чём специально.... я никогда не поверю, что они не понимают, что они делают. самое главное, что потом из себя потерпевшего будут изображать.
Лучший способ защиты-это нападение.
На следующий день, как узнал это, мы снова были вместе. А до этого сложилось мнение, что ей плевать на меня.
Смотря какой мужчина. Некоторым это льстит.
как и все люди.
Представьте что кто-то по Вам страдает. .
Как Вы относитесь к этому?
Правильно) . Смотря кто страдает))))
Вспоминаются слова из анекдота: А я плачу, ебу и плачу!
Льстит. И ничего более. Страдания счастья не приносят (о продолжении отношений)
Юрий Халиулин
Вообще к женскому страданию очень плохо отношусь. А тут наверное постараюсь помочь и переключить ее на что-нибудь другое.
Евгений Кузь
если вам кто нибудь скажет, что женщина будет страдать по мужчине (если он не ее сын конечно) , либо в принципе способна на сострадание - вы не верьте этому человеку.
Он "тащится" от этого перечитывая письма своим друзьям
Нормально если по делу. А если это розовые сопли и плач по утрате очередного еб. ря, то можно и посмеяться.
Либо раздражает, либо печалит.
не знаю.. . честно
Умный мужчина никак не относится.
жалкое зрелище, но приятное ><
Ну, если, женщина навязывается со своими страданиями, то честно говоря - вызывает только бешенство. Вот это точно знаю.
Добрый день! Смотря от уровня самооценки этого мужчины-мгогим ущербным это её повышает. Наличия мужских качеств, таких как: благородство ( не всем дано) . Выбирайте достойных!
честно
Никак, они не умеют страдать.