Ир
Ирина

Отчего такая злоба здесь между русскими и украинцами, и почему тут говорят, что в Киев опасно ехать из России? НИЧЕГО

...понимаю! Может, хватит враждовать, а? ? И там и здесь люди как хорошие, так и
плохие есть.... Опомнитесь!!!! И так много вражды на планете...

Мария

Неудивительно, что многие отвергли идею о Дьяволе как дикое суеверие. Еще в 1726 году Даниель Дефо высмеивал веру в Дьявола, которого считали страшным чудовищем «с крыльями, как у летучей мыши, с рогами, с раздвоенными копытами и языком, с длинным хвостом и тому подобное» . По его словам, такого рода представления — «глупость, нелепая чушь» , плод фантазии тех, «кто раздувает страхи перед Дьяволом» и «обманывает невежественных людей своими выдумками о нем».

Наталия Цыганкова

вас в Москве скорее уроют чурки чем в Киеве украинцы... так что не стройте из себя дуру... уж простите за такую прямоту...

Vesna

Ну вот видишь ответы хохлов? Вот поэтому и злоба

Тилли Ток

Не опасно.
Но кацапы - генетические ублюдки и твари.

Олег Слуцкий

брехня. . "тут и не такое напишут..