Рустам Багаев

а что такая агрессия в вопросах? даже настроение упало.. отчего такая злоба?

Александр Плаксин

Согласен, Татьяна, очень много, но зато Вы лучше понимаете настроение в обществе, причём я заметил два типа злодеев. Первый - искренне обиженные люди, второй - циничные проплаченные тролли. Но пусть лучше таковые здесь разряжаются, глядишь в реале их поменьше будет.

Сергей Блинов

И несчастливые люди имеют право заходить на этот проект.

Евгения Романова

членом те полбу

Евгения Дровняшина

Вариантов ответов множество! Не выспались, не похмелились, критические дни, недотрах, хочется самовозвыситься путём унижения (оскорбления) других...

Ан
Анна

Это бывает. Не обращайте внимания на подобные субъекты) в жизни, поди, двух слов связать не могут, а тут... что ты))) )
Желаю Вам отличнейшего и только позитивного дня!

Ма
Мадина

Жара влияет. Если вместо пляжа на Багамах человек в душном городе сидит, это оптимизма не добавляет....))))

Эльдар

ща укушу!!!!

Ан
Андрей

А вопросы то по большей части бестолковые. Как на них спокойно отвечать?

Андрей Назаретян

- до пятницы далеко - изнервничался народ

Валерия Николаичева

Иногда не бывает настроения и выливаешь злобу на других ...потом стыдно, ппц

Евгений Усков

ЕСтественное состояние людей

Ирина Дегтярёва

да хоть от чего. много разных причин может быть.