Мария Рам

Перепады настроения с агрессии на апатию, бессонница и о

Здравствуйте! У кого похожие симптомы и можно ли все это исправить. Поделитесь опытом, посоветуйте как побороть. 😞 Боюсь бессмысленно и без красок прожить жизнь, а так же боюсь что любимый человек устанет от моих перепадов настроения ((

Наташа Румянцева

У меня похожие симптомы 😞

Ya Anechka

Для современного ритма жизни вполне распространенное явление ,,,проверьте печень и желчный пузырь, если с этим всё в порядке и нет патологии щитовидной железы, то надо обратиться к психотерапевту, зачем истязать и себя и окружающих, когда можно всё поправить с помощью специалиста, не надо откладывать в долгий ящик и ждать, что само пройдёт, ничего страшного в этом нет, страшно не лечиться ,,.выздоравливайте

Сергей Андреев

успокоительное попейте, к неврологу сходите, исправить можно

Константин И.

Вам стоит проверить щитовидку. такое бывает и от её нарушений, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]