Карина Морозова

Налёт на языке, слабость, апатия, перепады настроения.

Здравствуйте, у меня по утрам жёлтый налёт на языке, (иногда зелёный и редко даже коричневый у корня языка) , тошнота или лёгкое подташнивание, часто сухость во рту, сильная слабость (иногда с трудом поднимаю себя с пастели) , состояние разбитое, отёкшее лицо, на работу идти себя просто заставляю. В животе ярко выражено ничего не болит, лёгкий дискомфорт только при нажатии на любой участок. Сам живот постоянно как бы вздут, особенно после еды, становится просто как шарик надутый, поэтому стараюсь с утра не есть, чтобы хоть как то начать работать. Аппетит какой то непонятный, может пропасть прямо во время еды, причём есть я только начал. Со стулом тоже волшебные вещи, то запор, то диарея и на туалетной бумаге почти всегда видно как будто слизь какая то, цвет тоже постоянно разный, то нормально вроде, то аж зелёный становится и почти всегда можно различить непереваренную пищу. Настроение как у беременной женщины постоянно меняется, однако хорошим никогда не бывает. Народ подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне с этим багажом идти? Зубы кстати разваливаются, за полтора года 4 штуки минус и ещё 3 на подходе.

Виктория Зотова

Поздравляю вас, вы скоро умрете^^
А если серьезно, лучше пройти полное обследование. На наличие чужеродных тел и живых организмов.

Арсений Макаров

к гастроэнтерологу идите