Ал
Алена

О чём говорит белый налёт на языке?

Анжелика Карягина

Белый налет на языке -
*********************************
-Толстый, белый, влажный налет появляется при заболеваниях мочевого пузыря и тонкого кишечника.
-Толстый, белый, сухой налет при лихорадочных заболеваниях появляется на 4-6-й день болезни. Он свидетельствует о заболеваниях легких.
-Белый, сухой налет с черными шипиками свидетельствует о заболеваниях желудка и желчного пузыря.
-Белый кончик языка и желтый налет у корня нередко бывает и при обострениях хронических заболеваний бронхолегочной системы.
==============
Необходимо : Уточнить диагноз обследованием и лечить по назначению врача.

Татьяна Власенкова

Проблемы с желудком ( гастрит, язва) . Ну или что то другое

Ольга Янукевич

Чем его больше - тем сильнее проблемы с ЖКТ. И чем он плотнее и темнее, тем скорее бегите к врачу

Мариночка Филиппова

о проблемах внутри организма, чаще всего это связано с желудком.

Наталья Богомолова

после бодуна? диабет

Виктория Дадаева

Белый налет на языке свидетельствует о
избытке молочной пищи, жиров растительного и животного происхождения, а, также-о
снижении активности пищеварительной системы.

Звонов Олег

У вас молочница