Елена Дрон

белый налёт на половом члене

после секса с девушкой, спустя несколько минут появляется белый сухой налёт. Что это может быть? и Опасно ли это?

Ir
Ira

так называемая молочница возможно. Отправьте девушку к гинекологу. Это не опасно, но не приятно. Лечить надо.

Ан
Анна

Подмывать писло надо после спаривания.

Евгений Апенин

Ходи в душ после секса

Слава Калошин

Анастасия! Я в восторге! Прикольно! Женщина беспокоится о своем мужчине. Она права. Значит любит!! ! Совет? Вот он. Нужно побывать обоим у гинеколога. Он сделает мазок и отправит в лабораторию. Лаборатория выдаст результат исследования. По результату гинеколог скажет, что делать. И все. Отсюда совершенно невозможно определить, что с Вами. Плохо видно. Наверное, далеко.