Анастасия

белые пятна на половом члене

уже длительное время на головке полового члена есть какие то непонятные белые наросты. никакого дискомфорта нет. что это может быть и как от этого избавиться помогите пожалуйста. секс всегда только в призервативе

П2
Павел 2007

Перламутровые папулы полового члена - это крохотные, белые узелки (папулы) , размером с булавочную головку, которые располагаются в один или более рядов вокруг головки полового члена в виде кольца. Очень часто ошибочно перламутровые папулы путают с высыпаниями, возникающие при заболеваниях, передающихся половым путем, например, такие как генитальные бородавки (остроконечные кондиломы) , на самом деле перламутровые папулы являются вариантом нормы, совершенно безвредны и являются лишь косметическим дефектом.

Ан
Анастасия

может быть молочница