Гу
Гузель

Красные пятна на половом члене

С девушкой живу уже больше 2-х лет. Она у меня первая, и я у нее тоже. Она здорова абсолютно, и я здоров. Партнеров естественно не меняем (любовь до гроба - все дела)) . Всегда все было хорошо - никаких проблем. Буквально вчера заметил, что пенис немного начал зудеть, а вечером заметил, что на головке появились красные пятна. Причем, я уверен, проблема даже не в сексе (в смысле - венерологические болезни) , так как девушка уезжала и около 4 дней я "сидел без половой жизни". Тобеж краснота и небольшой зуд появились не знамо откуда. .
Что это может быть?

ее страница, похоже

по симптомам ни половой герпес, ни молочница не подходят. .
с этими диагнозами все сложнее и "страшнее"

Алёна

Да, Наташа Доценко.. . Просто слов нет.

Юлия Шаламова

Это половой герпес...

Иван

Ты может и сидел, но она походу нет. Просто так не бывает пятен и зуда, что то намотал из-за неё.

Aslan

Это может быть молочница вызванная ослабшим иммунитетом.

Кристина Антоникова

Нужна фотография ...

Наталья Бронникова

Чего тут гадать. Обращаться Вам нужно к дерматовенерологу, чтобы исключить их патологию. А то, что 4 дня Вы воздерживались-ни о чем не говорит, инкубационный период возможен и 4 дня и более...

Baha Baha

Идите оба к кожнику за точным диагнозом. Иначе запустите и хана. Любая болезнь легко давится вначале и дешевле.