Vladimir Kir'yazev

Белый налёт на языке.

Давно белый налёт на языке, уже несколько лет. От него жуткий запах и поэтому приходится постоянно покупать какие-нибудь жвачка когда с кем-то общаюсь. Читал что это возможно какие-то проблемы с желудком, возможно гастрит, что это такое может быть и к какому врачу обращаться ?

Салимов Арыслан

к гастроэнтерологу топай.
налет на языке -почти наверняка грибки которые живут во всех, но расцветают при неполадках с желудком.

(и может быть к стоматологу - гнилые зубы часто желудок гробят)

Мария Солнцева

конечно желудок...к гастроэнтерологу...но первично к терапевту

Юляшка Листопадова

ну к врачу конечно, а пока зубной щеткой с пастой чистите язык

Сергей Коновалов

А еще просто.. . Ешь супы и первые блюда чаще! От того и проблемы с желудком. У меня всегда похожее если плохо питаться и при этом не пить супов

Илья Слесарев

Белый налет на языке-снижение
пищеварительных функций (как вариант-
понижение кислотности желудка).