Nura Ledi

А у тебя сегодня Хорошее Настроение? А отчего оно такое; -)))

Ой, мну звезду дали. Ураааа! Товарищи.

Иван Поляков

Как говорил в своё время Владимир Владимирович:
« Сегодня у меня очень «хорошее» настроение. Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что может быть еще хуже — значит, позавчера было не так уж плохо. »

Uktam Uktam

Норм) Немного веселое)) )
Сегодня две девочки на физ-ре над всем классом подшутили.

Идем мы короче на физ-ру, а эти девочки говорят, что их физрук в футболках не пустил, типа надо топики надевать. А наш физрук может такое сказать! Вообщем мы все в шоке! Но делать нечего было, мы майки сделали как типа топики и пошли на физ-ру! Мальчики и физрук нас увидели;)) ) Короче такая ржака была)

Ольга Бибик

Погода супер, кофе пупер! Все в ажуре! Люблю тебя жизнь!

Ма
Мария

Ну я сделал пару хороших дел и взял отгул, винцо попиваю.
🙂

Заслужил.

Катька Воробьёва

У меня грустное. Я в больнице лежу, а в пн меня выпишут, я не хочу. Мы тут так все породнились

Александр Степин

У меня всегда хорошее настроение, потому что стараюсь быть жизнерадостным. Не смотря на все отрицательное, погодные невзгоды, живу и радуюсь жизнью.

Ань Фыонг Фам

Если во время похмелья может быть хорошее настроение, то только от предвкушения лечения пивком 😉

Виктория Тырса

Помнишь, как в фильме: " Романс о влюблённых" , трубач трубил славу новому дню, вот и я, радуюсь, что наступил-)
Поздравляю с наградой-)))

Джордж Маврин

у меня сегодня праздник, я сегодня выходной!)))

Ангелина Кролевцова

Настроение классное!!!

Юра Ракитин

Нормальное) А у тебя?)

Степан Зарецкий

Хорошее, потому что я знаю, как его поднять http://samrazvit.ru/zhizn/kak-podnyat-sebe-nastroenie.html

Сергей Демьянов

Да не на оборот грустное

Ал
Алексей

Встретила одного прекрасного человека))))

Сергей Новиков

Всегда хорошее! Мир огромен, до всех не дотянуться, лучи добра должны настигнуть всех!))

Евгений Пяткин

хорошое) еду домой к родным, студент) 2 месяца дома не был)

Ан
Антон

Я в отпуске, впереди-Прага

Женя Васильева

Хорошее... тебя увидел)

Лёшка Иванов

Да, хорошее) Улыбаюсь.

Елена Коннова

Потому, что гармошка есть!

Татьяна Пастушенко

Зашёл на переменке, вижу тут вы блистаете, обрадовался даже. ))
*вдобавок училка хорошо урок провела, а не отвлекалась на баловство одноклассников и одноклассниц.

Ол
Ольга

Прекрасное всегда, стараюсь не впадать в апатию.

M)
Marichka )))

Просто ты хорошая и всё )) И ещё одно, ты увидела свою одноклассника в автобусе

Корней Алексеич

Я обнаружил коварный способ мести сверлящему соседу снизу.. . Теперь за умеренную плату в своей комнате моя дочь прыгает...

Лариса Колесник

день прошел хорошо... ну в смысле прошёл и хорошо.... уютный вечер... он рядом.. . друзья в агенте.... отличное настроение

Анастасия Сущ

устала, но настроение хорошее, есть результат

Роман Языков

Сделаю любое.

Юлия

Так для меня нет в жизни ПЛОХОГО НИЧЕГО

Azamat Amanturov

Оттого что всем нагадила..)

Владислав Шклярук

вопреки погоде хорошее...

Aston Martin

я получил большой горячий привет и донес его до дома

Ольга Серебряникова

У меня почти всегда отличное настроение! Жизненное кредо - жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на негатив!

Ольга Соловьева

Я просто ВЗБУДОРАЖЕНА!)) )
Имею я право просто так взбудоражиться без занудных докапываний до причин? А то ведь могу начать копаться в причинах хорошего настроения и пойму что повода нет)

Вишенка Ник

Нет, как всегда, ровное не эмоционально -депрессивное, даже рассказал пару анекдотов. Это моё естественное состояние.

Альбина

ужасное мне много домашки задали я наверняка не справлюсь и ещё как назло не кому проверять сестра в институте папа во дворе машину делает, мама на работе... Эх.. Если сможете помочь по заданиям в школе пожалуйста добавтесь в друзья проу вас просто правда не могу сама всё сделать..

Петр Осипов

у меня хорошее, потому что я сейчас отдыхаю дома.

Юлия Спиридонова

Прохое, состояние не стояние, нечего делать не хочется, а почему незнаю

Sasha Бабченко

Настроение плохое, хочу поменять обстановку, сьездить бы куда-нибудь

Нина Соколова

Спокойное пока )

Юлия Лаврентьева

оно не хорошее

Ekaterina Puryasova

Было хорошее настроение пока не посмотрел.. .
https://www.youtube.com/watch?v=5q2aW03aEvk