наверное, в большей степени от гормонально фона. . есть, допустим, серотонин в достаточном количестве - то и все, то в жизни происходит, будет восприниматься более спокойно.. .
а нет - так и пустяк проблема. .
а все входящие причины для настроения - уже на заднем фоне...
Психология
Настроение..от чего оно зависит?
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО это развитие всех трех категорий: Дух, Душа, РАЗносторонний-УМ, с одинаковой устремленностью, скоростью и объемом и их одновременное совместное слияние ЕДИНОЕ и равное нахождение в ЕДИНении на вершине РАЗного-ВИТИЯ (РАЗное-ВИТИЕ, витки спирали эволюции) . Это именуется С-ЧАСТЬ-Есть, когда все части имеют равную веру друг другу, это и есть СОвместное-ГЛАСИЕ с самим собой, так исходит НАС-ТРОЕние в чистом потоке энергии Бытия Отца и Господина, энергии названной любове,
которая ВОС-ПИТЫВАЕТ все высТРОЕнные части человека, одинаково, тем СПОСОБствует их равному росту. Это гармония с внутренней и внешней природой, если закон работает внутри, то он СОвместно-ОТВЕТствует и внешнему закону, так внутреннее единение, приводит к единению всеобщему с природой.
от вас.
От лейбмотива.
от совместимости восприятий желаемого и получаемого!
от окружения)))) настроя
хорошего вам настроения)))
От GENERAL-настроек, нужно каждый день их корректировать - иначе сбой системы.... и только переустанавливать мозг!)))
Смотря как ты себя настроишь)) ) Если ты настроенна на то что все будет хорошо, то и настроение будет таким...
От внешних факторов
От ощества
от того, с какой ноги встанешь