Психология
Что вы думаете о настроение? почему оно зависит от других людей?
если мы любим или испытываем иные чувства выходит что человек управляет нашим настроением, как сделать чтобы моя жизнь и настроение не зависело от значимых людей ?
Просто излучайте не надеясь на отблеск.
Ольга Воронцова
Это действительно искренне! спасибо
А зачем это нужно. Почему не порадоваться вместе и вместе не погрустить о чем-то, когда тебе человк близок . А если тебе на всех насрать, то и их настроение тебе будет автоматически пофиг.
Ольга Воронцова
А если одному близок, а другому нет ..ведь редко когда взаимно
моё настроение принадлежит МНЕ!
и Я им управляю
САМ
и Я им управляю
САМ
Обуздатй ум, разум и чувства!
ну... люди на нас влияют по-любому. знаешь такую поговорку "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
Само по себе настроение не зависит от других людей, оно зависит от потребностей организма, так как человек существо социальное то общение любого рода есть одна из многих потребностей, и уже в зависимости как ты удовлетворил или не удовлетворил и зависит эмоциональная реакция которая в связях мозга передает сигналы в разные доли мозга, и когда вся информация будет обработана, генерируется ответ в виде проявлении психологического и физиологического эффекта (Настроения).
взять ответственность за настроение на себя и создавать его себе и другим. Только это работает с нормальными людьми, а не с энергетическими вампирами, им полюбому будет всегда мало. А вычислить их легко: если чувствуете, что всегда теряете энергию от общения с конкретным человеком, то лучше прекратить такое общение и сохранить её для нормальных людей. Все люди обмениваются энергией - это нормальный процесс, но должен быть балланс)