Психология

Мое настроение во многом зависит от того как я выгляжу. психолическая проблема (вн). может кто знает как помочь

если я хорошо выгляжу, нравлюсь себе в зеркале - все отлично, я весела, активна....а если нет - то все, никакого энтузиазма, желания идти куда-то, что-то делать... а вылядеть так, чтобы нравилось самой себе , не всегда получается, то одно, то другое, волосы совсем непослушные, никакие средства не помогают, то одежду не ту покупаю... совсем зациклилась на этом, много времени, жизненных сил отнимает
Майя Доева
Попробуйте видеть в зеркале постороннего человека. И увидьте в нем ТОЛЬКО хорошие черты. Ведь по большому счету, посторонние не замечают в вас мелочей. Это мы сами придаем им огромное значение. Все погружены только в самолюбование и самоистязание. У вас, например, явная зависимость от внешности. Меньше смотрите в зеркало, прочтите "Трансерфинг реальности" и.. . "положите" на мнение других людей. Считайте себя неотразимой. Причем ВСЕГДА. Ведь вы не только можете прекрасно внешне выглядеть, но и внутренне. А мелкие огрехи внешности.. . Их просто никто не замечает, ну разве что у вас лицо в саже будет ))) Берите пример с мужчин. Мужчина плюет на свою внешность. Чист и все нормально. И ведь остальной мир с этим мирится.))))) ) Чаще ЛЮБУЙТЕСЬ собой. Причем без зеркала. Себя надо ЛЮБИТЬ, а не искать "косяки".
Нина Анашкина
Лучший ответ
Tatjana Alievich Полностью согласна, но посоветовала бы начать с Луизы Хей - попроще для начала " Исцели свою жизнь"
Это беда почти каждому свойственна в той или иной степени. Корень же её тщеславие, в данном случае, разжигаемое из-за неуверенности в себе. Поверьте - вы и так красивы без всяких модных причёсок и эффектных макияжов. А мнение других - это вещь относительная. Всегда найдётся тот, кто вас осудит. Как говорится: "я не червонец, чтобы всем нравится")))
Попросите Господа помочь, и если ваша молитва будет от чистого сердца, Он обязательно поможет.
Майя Доева спасибо Вам.
а ты зеркала побей, и все пройдет... помнишь как в последнем герое, у них там не было зеркал, и вопрос внешности отпал сам собой
Ольга Ольга
Да, видно заняться больше нечем...
Майя Доева вот именно,что есть чем, помимо этих заморочек
а вопрос был с целью получить совет.( это так, на заметку)
nu eto znakomaya situatsiya u menya toje samoe....esli naydesh otvet day znat'....u mneya esli 4elka ne tak lejit..tak srazu nastroenie padaet...i vsyo otmenyayu i nekuda ne hoju....do shlo do togo 4to zimoy posle raboti zametila 4to volosi ujassno zagreznilis za odin den...tak ya jdala potom do 10 nochi 4tob stemnelo horoshenko i lyudey osobo na ulitse ne bilo 4tob domoy poyti...i odejdu vrode v magazine kogda pokupae6 vsyo ok a potom pilitsya v shkafu i ne znae6 kuda eyo odet' blin
Viktoriya Yurievna
плюй на мнение других, стань для себя красивой в любых случиях, чтож получается ты любиш себя когда хороша, а в остальных случаях нет?
Мария Меркель(Козлова) Да другим, она скорее всего, нравится... С Собой никак не разберётся...