Психология
Мое настроение во многом зависит от того как я выгляжу. психолическая проблема (вн). может кто знает как помочь
если я хорошо выгляжу, нравлюсь себе в зеркале - все отлично, я весела, активна....а если нет - то все, никакого энтузиазма, желания идти куда-то, что-то делать... а вылядеть так, чтобы нравилось самой себе , не всегда получается, то одно, то другое, волосы совсем непослушные, никакие средства не помогают, то одежду не ту покупаю... совсем зациклилась на этом, много времени, жизненных сил отнимает
Попробуйте видеть в зеркале постороннего человека. И увидьте в нем ТОЛЬКО хорошие черты. Ведь по большому счету, посторонние не замечают в вас мелочей. Это мы сами придаем им огромное значение. Все погружены только в самолюбование и самоистязание. У вас, например, явная зависимость от внешности. Меньше смотрите в зеркало, прочтите "Трансерфинг реальности" и.. . "положите" на мнение других людей. Считайте себя неотразимой. Причем ВСЕГДА. Ведь вы не только можете прекрасно внешне выглядеть, но и внутренне. А мелкие огрехи внешности.. . Их просто никто не замечает, ну разве что у вас лицо в саже будет ))) Берите пример с мужчин. Мужчина плюет на свою внешность. Чист и все нормально. И ведь остальной мир с этим мирится.))))) ) Чаще ЛЮБУЙТЕСЬ собой. Причем без зеркала. Себя надо ЛЮБИТЬ, а не искать "косяки".
Tatjana Alievich
Полностью согласна, но посоветовала бы начать с Луизы Хей - попроще для начала " Исцели свою жизнь"
Это беда почти каждому свойственна в той или иной степени. Корень же её тщеславие, в данном случае, разжигаемое из-за неуверенности в себе. Поверьте - вы и так красивы без всяких модных причёсок и эффектных макияжов. А мнение других - это вещь относительная. Всегда найдётся тот, кто вас осудит. Как говорится: "я не червонец, чтобы всем нравится")))
Попросите Господа помочь, и если ваша молитва будет от чистого сердца, Он обязательно поможет.
Майя Доева
спасибо Вам.
а ты зеркала побей, и все пройдет... помнишь как в последнем герое, у них там не было зеркал, и вопрос внешности отпал сам собой
Да, видно заняться больше нечем...
Майя Доева
вот именно,что есть чем, помимо этих заморочек
а вопрос был с целью получить совет.( это так, на заметку)
nu eto znakomaya situatsiya u menya toje samoe....esli naydesh otvet day znat'....u mneya esli 4elka ne tak lejit..tak srazu nastroenie padaet...i vsyo otmenyayu i nekuda ne hoju....do shlo do togo 4to zimoy posle raboti zametila 4to volosi ujassno zagreznilis za odin den...tak ya jdala potom do 10 nochi 4tob stemnelo horoshenko i lyudey osobo na ulitse ne bilo 4tob domoy poyti...i odejdu vrode v magazine kogda pokupae6 vsyo ok a potom pilitsya v shkafu i ne znae6 kuda eyo odet' blin
плюй на мнение других, стань для себя красивой в любых случиях, чтож получается ты любиш себя когда хороша, а в остальных случаях нет?
Мария Меркель(Козлова)
Да другим, она скорее всего, нравится... С Собой никак не разберётся...