Психология
Вы своим настроением управляете или оно Вами повелевает.
В большей степени повелевает настроение! Но когда надо можно и попытаться поуправлять в зависимости от ситуации
делаю периодически рокировку...
Борьба с переменным успехом, но вот чего я особенно стараюсь не допустить, так это того, чтобы настроение повелевало не только мной, но и МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Когда-как: сражаюсь с настроением с переменным успехом.
Стараюсь управлять, частенько получается, а иногда ..((((
Я сам создаю настроение.)))))))))
Причина во мне, но пока я не доросла до такого уровня, чтобы с ней контактировать.... поэтому пока она меня.... снова и снова
Научился контролировать свои эмоции и поступки, это просто, нужна просто сила воли и сильно захотеть быть ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ, это другое сознание и отношение к жизни . Удачи
с переменным успехом.. но.. справедливости ради -
у настроения лучше получается
у настроения лучше получается
всегда управляю..
Как это ни неприятно признать, чаще всё-таки настроение повелевает мной. Даже не знаю, почему. Я вроде разумный, неслабый по жизни человек, но иногда ведусь, как ребёнок.
Два подхода или "Тиран- жертва" где настроение управляет, или "Хозяин" где настроением управляют. Здесь полностью согласен с Синельниковым, да и другие психоаналитики тоже так считают. Вы в этой жизни либо зритель, либо актёр, третьего не дано.
оно но есть испытанные средства как его улучшить
у меня с ним постоянная борьба!
Чаще всего я могу сама управлять своим настроением. Должно произойти что то совсем уж из ряда вон выходящее, чтоб я не смогла справиться со своими эмоциями. Никогда не показываю окружающим свое плохое настроение, как бы тяжело это ни было.
к сожалению ОНО, что-то я не в состоянии ИМ управлять (((
Настроение, как погода. Как ей управлять?
Мне кажеться что это где то свыше! пять минут добрая сбой ору ругаюсь патом опять тишина! может и нервы ))
Чаще не мы, а гормональная система.
повелевает
оно меня ненавидит
оно меня ненавидит
чаще управляю. стараюсь сдерживаться. так как плохое настроение портит жизнь окружающим. да и мне то же.
Пока повелевает оно, да и сил и смысла уже нет что-то менять...
Чаще - оно мной
научилась управлять
Вообще я стараюсь управлять своим настроением, но в дни ПМС оно берёт надо мной верх!
И тогда меня лучше не доставать...
И тогда меня лучше не доставать...
Если не забываю, то я)
когда как!
Настроение - о слова "настройка", как настроишь, так и будет !!!
когда как и смотря от чего)
Все говорят, что у меня часто меняется настроение... Думаю из-за того, что (испорченное кем-то) мое плохое настроение я стараюсь быстрее поменять на хорошее)) ) Но чаще оно такое, как мне хочется (удобно в данный момент)
мое завтращнее настроение зависет от сегоднещних действии!
ну в этом и заключается искусство сталкинга, о котором писал Кастанеда. Можно идти дальше и менять мир одним намерением.
оно мной. крутит как хочет
Похожие вопросы
- Как вы управляете своим настроением?? Оно у вас в подчинении? Или вы у него? Если например...
- Как человек может сам управлять своим настроением если оно по своей сути просто коктейль из гормонов
- Известно выражение: Человек - раб своего настроения. Вы согласны? А вы умеете управлять своим настроением?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Ваше настроение уже-Осень? Или оно у вас всегда такое? Опишите свое настроение. Если
- Как научиться управлять своим настроением?
- Как Вы считаете : Можно ли управлять своим настроением??? Если да, то как Вы это делаете???
- В чем смысл жизни,и как научится управлять собой,своим настроением???
- Возможно ли управлять своим настроением?
- Как и с помощью чего можно научиться управлять своим настроением?
- Умеете управлять своим настроением? Как вы это делаете?