Психология
Возможно ли управлять своим настроением?
Крыса приученная нажимать на кнопку, возбуждающюю центр удовольствия умерла отказавшись от еды. Всегда иметь позитивное натсроение, ну может и можно, но маятник всегда будет качаться то в одну то в другую сторону. Возможно остановив его по середине это лучший вариант. Если думаешь о себе и о своем сиянии, то побьют как пить дать. На кладбище разбитых судеб не танцуют.
Елена Мартыненко
Разъясните про связь настроения и кладбища разбитых судеб.Не совсем понятно..
безусловно, только так можно жить...
Запросто
Главное - Равновесие, ибо это важно для нервной системы.
Но темперамент, условия жизни и внешние проблемы всегда провоцируют человека.
Спокойствие, Выдержка и Ответственность за свою жизнь и дело, которое делаешь для пользы и блага людей всегда можно воспитать в себе.
Трудно, но можно!!
можно. если захочешь
Нет ничего невозможного.
если приложить усилия думаю можно
Запросто!!!!)))
Если бы!! ! Всё было бы значительно проще.
конечно
да
100% -можно!)))))))))))))))))))))))
Да, возможно. Волевым усилием направлть свои мысли в позитивное русло.
Со своими состояниями надо работать.
Помогают АФФИРМАЦИИ.
Со своими состояниями надо работать.
Помогают АФФИРМАЦИИ.

Все в твоих руках. Человек сам творец своего настроения с бо - ей помощью, конечно.
Я управляю и не только своим...
Вообще легко
Хочешь быть счастливым - будь им !!!С помощью разума и воли можно всё!!
Что грусть, что радость имеют одинаковое отрицательное влияние на организм, равновесие благо для организма, но не для человека, умейте посмеяться над тем о чём грустите (найдите несколько выгод для себя в грустном состоянии или проблеме) , и попробуйте успокоить радость (чтоб не сглазить) несколько тренировок и вы управляете своим настроением.
Не только возможно, но и необходимо. Медитация, молитва, хорошая музыка, любимая живопись, общение с людьми, физические занятия - тренажеры, бег и пр. Сейчас идут очень тяжелые астрологические аспекты - почти все это слышат сознательно или нет - часто глубокие депрессивные состояния мучают людей (даже и без видимых внешних причин) . Нужно уметь "вырулить" в "вертикаль Света", Смысла. радости - у каждого свои способы должны быть. Длить тоску. безнадежность - нельзя - об этом говорят все религии и наш здравый смысл.
да. для этого и создали в Москве сеть магазинов "шаговой доступности"!
Да, можно!
Осознанием, знанием, размышлением.
всё подвластно воле человека.
Осознанием, знанием, размышлением.
всё подвластно воле человека.
оно тебе надо? эксперементы с собственной психикой могут привести к психиатру
Да, я всегда им управляю.
Козьма Прутков сказал: хочешь быть счастливым - будь им.
Не только возможно, но и нужно
Если есть сила воли, желание и чувство меры-можно.
Естественно можно, а как иначе
пробовала, у меня не получилось, вроде хочется что бы на душе солнце было. . а на самом деле кошки скребутся...
сомневаюсь, скорее, всё зависит от нашего настроения.. . и ничего с этим не поделаешь.. .
перед настроением и внутренним настроем мы бессильны.. . если только моделировать и бодбадривать себя мыслями:)))))))))))
конечно! "на Бога надейся, но сам не плошай! "
да!
а ты попробуй должно получится
Естественно на 80-90 %. А если на все 100, то это уже не интересно, а где ж эмоции тогда?!!!
да если личность адекватная...
да
конечно. Немного усилия и все получится
возможно, только зачем....
Конечно возможно. но все зависит от человека!
Да конечно возможно, а особенно при помощи хорошего косячка!
так и никак по другому!
Менеджеров, состоящих в сетевом маркетинге, начинают учить прежде всего позитивному настроению ВСЕГДА! имнено это приносит им мах клиентов.
Работников нудных профессий-обязательно нужно опускать в чувство печали-тогда они будут молиться на свою работу и работодателя, и работать за миску супа!
Настроение человека может меняться несколько раз на дню: смотря в какую ситуацию попадаешь или какие мысли лезут в голову.
Иногда просто хочется погрустить или поплакать. Зачем сдерживать себя? Зато потом становится легче на душе и настроение поднимается.
Чтобы меньше поддаваться дурному настроению, я стараюсь больше общаться с хорошими людьми.
А ещё лучше: звоню лучшей подруге, и после часа болтовни не остается и следа от дурного настроения!
Или захожу в Вопросы !
Всё возможно!
Возможно, если очень постараться.
Контролировать его проявление...
Ищи во всем позитиффффф
Скинь смс на этот номер 7707 и настроение твоё изменится на минус 150 рублей!
А если по честному всё это иллюзии что можно управлять своим настроением! С помощью дыхания, спорта, позитивного настроя !
Реально можно только с помощью стимуляторов !
ЛСД, Амфетамин, трава и. т. д.
Смотря какой препарат выберешь!
ЛСД, Амфетамин, трава и. т. д.
Смотря какой препарат выберешь!
А то! самоВНУШЕНИЕ!