Александр Тимофеев

Что такое русский мир? И почему "украинцы" постоянно о нём говорят? Почему в России о нём никто не знает?

Натуська Булатова

Русский мир — культурно-исторический концепт международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре. По мнению сторонников концепта, слово «русский» в названии указывает на исторические корни общности, берущей своё начало в древней Руси, а в слово «мир» — вкладывается значение «весь свет», «все люди».
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мир

Наталья Кулеш(Гаврилова)

они каждый день чё нибудь придумывают

Людмила Григорян

Это такая секта

Маргарита Красикова

На ТВ Шустер сказал, что он перекочевал в Мариуполь.

Анастасия Власова

Это известное книгоиздательство. Было. Ну какой русский мир в Москве? Здесь если все незаконные мигранты одновременно выйдут на улицу - русский мир потеряется.