Венера Арзыкулова

Почему русские не поддаются ассимиляции, а украинцы постоянно мимикрируют под "изменчивый мир", как тот народец кочевой

Анна Долгих

Все поддаются ассимиляции.
Кроме евреев.

Махбуза Матраимова

Ниче подобного. Во всяких пиндосиях полно "ивановых" которые по русски ни слова не знают.
Когда русские уезжают их дети уже с трудом разговаривают а внуки знают только слово "вареники" и "борщ"
У украинцев тоже самое. Никакой разницы.

Бехзод Салибаев

А как еще на окраине выжить.. Кто мимо проходил.. тот и топчет.

Юлия Козлова

Ну приедь в Западную Украину и попробуй там прогнуть их под "Изменчивый мир".

Светлана Рева

Ну глупость же. Русский может из себя вылепить кого угодно. И дух и мозги позволяют. Если не бухает как не в себя.