Татьяна Шаповалова

Почему 40 миллионов украинцев не захотели быть частью русского мира?

Елена Исмайлова

потому что украинцы знают что это такое русский мир, более лживой подлой и гнусной страны чем путинская россия просто не может быть

Лилия

Это их право выбора...

Евдокия Лабазова

Прекратите. Это не смешно.
А почему вы не в армии?

Михаил Шошин

потому что укропы!

Екатерина Качалова

потому что им каждый день мозги промывают.

Любовь Ряскина

это тебе все 40 миллионов сказали

Анна Шилина

из Канады сплетни собираешь..?.

Dimon Yakubov

Что, кто то уже пересчитывал?

ДА
Динара Андержанова

уймись вражина

Ил
Ильгам

не доделали фашисты работы.... мало сожгли в Освенциме, Дахау, Бухенвальде...

Лариса Феофилова

Зомбировали. А теперь представьте сына, который долго жил без отца. Отец - бизнесмен,
образования сыну не дал, семью бросил на 30 лет. Сын жил в бедности, выживая с мамой.
Не получил ни воспитания, ни любви отца, ни наставничества, чтобы получить успех жизни.. .

Представьте какая обида будет у этого сына на отца спустя 30 лет, когда он сознательно,
на протяжении 30 лет не пытался даже найти отца, поговорить с ним, или полюбить его, с
целью своего развития, духовного, социального.. . Он затаит обиду на отца, зная, что мог
бы жить на другом уровне и быть благополучным, а вместо этого, он лишь деградировал.. .

P.S. Говорю как человек, проживший без отца.