Алексей Деко

Почему 40-миллионная Украина вышла из зоны влияния русской империи, это закат русского мира?

Татьяна Хритошина

Закат произошел в девяностых, когда нас предали и уничтожили.

Valera Volodin

Даже если бы это и закат, то даже ученик должен понимать, что за закатом обязательно следует рассвет

Виталий Ильчук

Это следствие заката СССР, но вслед за закатом - ВСЕГДА наступает ВОСХОД ...

Алексей Королёв

Украина предает, напрашиваясь в Европу.... но Русь от этого не должна ослабеть, хотя потеря весомая и надеюсь, Украина поумнеет. Даже революция 1917 года произошла из-за помощи православнм в Европе, так что Украина делает огромную ошибку сейчас. Но время лечит. Хотя конечно из-за предательства вызвала море негатива в России.

Светлана Кузнецова

слишком много не русских в правительстве россии. и это закат русских. правильно стали дружить с европой. ибо в россии слишком много азии-киргизов, казахов, узбеков, кавказцев, которые ненавидят русских, которые хотят жить среди русских. если бы русские смогли сохранить свою нацию, то и побега братьев-славян от них не было

Елена Кутузова

Ну, почему?
Далеко не обязательно.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром!. .

БОРОДИНО М. Ю. Лермонтов

— Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!
— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля. . .
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!

Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
«Что ж мы? на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки? »

И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут.
У наших ушке на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —....

Евгений Батарев

да сосёт она ху.. . твоя украина

Рома Султанбеков

очищение от грязи пред новым рассветом

Анна Рагулина

не в первой, вспомни 1920-й

Мо
Мохнатик

К сожалению - это закат Украины.