Наталья

Почему украинцы предали русский мир, прогнулись под англосаксов, предавали всегда, а белорусы, никогда?

Белорусы всегда были нашими братьями, вместе с россиянами терпели невзгоды.. . последняя запятая в вопросе лишняя...

Юлия Двуреченская

Украина, Украина ...повернись к России передом, а к Европе задом... и немного наклонись :)))

Петя Карсаков

Почему тогда Лукашенко поддерживает нынешнюю украинскую власть и за единство Украины?

Александр Колыванов

белорусы от вас сбегут тоже при первой возможности))

Митрофанова Анна

На двух стульях не усидишь.

Мамаз Муткин

они просто хотят жить по-человечески, а не так как ты

Гульнара

Ребята, не обижайтесь, вы вроде нормальные в большинстве, но ТС и ЕАЭС ваш нам нахрен не нужен. Лукавый вляпался в эту кабалу ради халявных кредитов на пару ледовых, а претензии нам задвигаете, типа на шее у вас сидим.

Дашута Косенкова

батька поддерживает порошенко, он за территориальную целостность.

Светлана Федорова

потому что батька божиться, что Путин может руку помощи и ему протянет .

Игорь Малиновский

Хохлы всю жизнь недоделанным народом были, таким и остались. Для них главное не самим хорошо жить, а чтобы другие плохо жили.

Екатерина Пластинина

Кто то им просто рассказал что там халява, но никто не рассказал что за халяву в чужой стороне платить надо десятикратно.

Сергей Конев

зарікаласясвинягімнанеїсти

Ирина Волчкова

Украинцы это искусственная национальность придуманная жыдобольшевиками при переписи 1926 года. Сначала была придумана "Украина" в 1919 году путём присоединения к этому непонятному огрызку Новороссии. "Киевской Руси" никогда не было. Это присоединённая Олегом Вещим, князем новгородским территория, где он сел на трон.
Да будет так:

Арнольд

У беларусов предателей не бьіло? Ну да. Василя Бьікова и Алеся Адамовича почитайте. У самого Адамовича дядька в Витебске в полиции служил. Просто у хохла идеи и пассионарность, а у беларуса идея вьіжить, а в глаза он тебе что хошь расскажет. Хочешь русский мир? Да пожалуйста! Только продукцию нашу говенную бери и газ давай.

Александр Руденок

потому что мы с пидорами-ватниками никогда не были братьями - вот уже 300 лет - ватники - наши злейшие враги, а твой тухлый папа наверняка давал тебе свой х уй пососать, вместо соски