Наталья Чахалова

почему украинцы предали русских?

Евгения Игнатова

Гнилая нация и зависть душит. Считают себя блять Арийцами. Хотя по факту, никто и звать никак.

As
Asemoka

НАС ВСЕ ПРЕДАЮТ, А МЫ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЕМ.

Марина Храброва

это все политики. А народы наши братские. Друг другу мы никогда зла не желали и не причиняли. И надо и дальше быть дружными.

Наталья Медкова

Меньше б лезли, давили, руководили, может и по другому б вышло. Хотя, уж дюже ненависти у вас много.