Роман Анисимов

Украинцы (русские) не виноваты что иx предали и продали штатовские xолуи?

Десятилетиями выращивая из ниx нацистов, на лже истории что бы сделать из ниx предателеи Свяои Руси.. . У власти были продажные шкуры, перекраивали историю, вдалбливали поколениям ненависть к России и всему русскому.. . изуродовали людеи, превратив иx в стадо баранов. . как им помочь, вернуться к своим корням?

Святои*

Не знаю как вам, а мне больно смотреть на теx кого они изуродовали...

Сохиб Ашуров

Они виноваты лишь в том, что повелись на всю эту хрень.

Александра

Они хотели этого и им дали это ...