Отношения
Она меня предала или я виноват? (пояснения внутри)
Недавно общался сразу с тремя девушками, искал точки соприкосновения со всеми из них, получалось, потом одна из них начала ревновать меня ко всем подряд. Она не знала про других девушек и начала меня спрашивать о них. В общем, я перестал общаться с ними, оставшись только с ней. Нам было хорошо вместе. Она запала мне в душу и характером, и внешностью, и относительно "чистым" прошлым. И тут появилась проблема - мы не могли общаться каждый день, возникали перерывы. Она повторяла, что любит меня, что я для неё бог и всё такое. Я словно парил в облаках. Потом постепенно начал замечать, что она становится "холоднее". Она сказала, что я ей не отвечаю взаимностью и что будет лучше, если мы станем просто друзьями. Я убеждал её, что она мне очень дорога и когда находил время - всегда старался делать ей приятно. Но недавно она сказала, что целыми днями ждала меня, а я не появлялся и ей бывало очень плохо без меня, но теперь всё изменилось и ей надёжно и без меня. В итоге она легко рассталась со мной. Я до сих пор ошарашен. У неё есть кто-то?
откуда ты знаешь, что ей легко? не верь словам. и не сдавайся так быстро, ёмаё!!
вот до чего доводит любовь вконтакте
Другую ищи. Я серьезно. Не шучу. А дальше время покажет и ты поймёшь что произошло.
Скорее всего нашла другого.
"Расстанемся друзьями" это кодовая фраза.
Алексей Кольцов
из-за этой мысли я не стал её останавливать, когда она собралась расставаться
меня поразила её фраза: "теперь мне хорошо и надёжно и без тебя"
я спросил, что это значит, а она ничего не ответила
Она призналась в любви - а вы что ответили? Надо было написать "я тоже в тебя влюбился", если это так; если еще не так - "а ты мне очень-очень симпатична, думаю, у нас все получится".
Алексей Кольцов
она сказала, что часто признавалась мне в любви, а я не отвечал ей взаимностью
это правда, но я не хотел врать
я писал правду - ты мне очень нравишься и я хочу быть с тобой
это правда, но я не хотел врать
Алексей Кольцов
и что она у меня одна
Просто не судьба.
куда катится мир? (все так"просто" и не прочно
Ты.. . ты же мужик.
Хм.. . странно, что Вы остановились.. . нужно было её остановить или у неё любовь какая-то не вечная ибо вечная меняет твою жизнь кардинально.. . нужно бороться. И погоди искать другую. Можно найти замену, но Ваше увлечение сможет заменить полностью ту девушку?? ? Так что не стоит опускать руки. Вперёд и только вперёд
ты любил её настолько насколько тебе было комфортно, видать не совпало с её душевными потребностями, бывает.
Бабы непостоянны, продажны и несправедливы! Не надо с ними связываться, всё равно крайний останешьсяи нисчем, только зря свои нервы и деньги потратишь...
Бабы ебанутые мож она хочет что бы ты к ней пришел а может кого-то нашла тут так не поймешь они ебанутые
ну я как девочка прочитав это придставила себя на месте этой девушки так вот смотри:
1.она тебя ривновала к другим девушкам
2.ей не хватало внимание, нужно было больше сней проводить время или хотябы смс ки чаше писать
3.не верь если она говорит что без тебя ей лучше, поверь ей очень плохо
4. о нашет того есть ли у нее другой я думаю нет, потому что она устроила тебе проверку и когда увидела что ты ее оставляешь без внимания целыми днями она сделала выводы
5. я надеюсь вы будете счастливыи
6.простите если у меня ошибки в тексте ^_^
1.она тебя ривновала к другим девушкам
5. я надеюсь вы будете счастливыи