Валера Сычёв

Она меня предала или я виноват? (пояснения внутри)

Недавно общался сразу с тремя девушками, искал точки соприкосновения со всеми из них, получалось, потом одна из них начала ревновать меня ко всем подряд. Она не знала про других девушек и начала меня спрашивать о них. В общем, я перестал общаться с ними, оставшись только с ней. Нам было хорошо вместе. Она запала мне в душу и характером, и внешностью, и относительно "чистым" прошлым. И тут появилась проблема - мы не могли общаться каждый день, возникали перерывы. Она повторяла, что любит меня, что я для неё бог и всё такое. Я словно парил в облаках. Потом постепенно начал замечать, что она становится "холоднее". Она сказала, что я ей не отвечаю взаимностью и что будет лучше, если мы станем просто друзьями. Я убеждал её, что она мне очень дорога и когда находил время - всегда старался делать ей приятно. Но недавно она сказала, что целыми днями ждала меня, а я не появлялся и ей бывало очень плохо без меня, но теперь всё изменилось и ей надёжно и без меня. В итоге она легко рассталась со мной. Я до сих пор ошарашен. У неё есть кто-то?

спс всем за ответы

Мерим Сыдыгалиева

откуда ты знаешь, что ей легко? не верь словам. и не сдавайся так быстро, ёмаё!!

Владимир Шкваркуненко

вот до чего доводит любовь вконтакте

Анастасия Камакина

ну я как девочка прочитав это придставила себя на месте этой девушки так вот смотри:
1.она тебя ривновала к другим девушкам
2.ей не хватало внимание, нужно было больше сней проводить время или хотябы смс ки чаше писать

3.не верь если она говорит что без тебя ей лучше, поверь ей очень плохо

4. о нашет того есть ли у нее другой я думаю нет, потому что она устроила тебе проверку и когда увидела что ты ее оставляешь без внимания целыми днями она сделала выводы

5. я надеюсь вы будете счастливыи

6.простите если у меня ошибки в тексте ^_^

Дмитрий Квасников

Ты.. . ты же мужик.

Вячеслав Шишкин

Другую ищи. Я серьезно. Не шучу. А дальше время покажет и ты поймёшь что произошло.

Евгений Харитонов

Бабы ебанутые мож она хочет что бы ты к ней пришел а может кого-то нашла тут так не поймешь они ебанутые

Сергей Сергеевич

Просто не судьба.

Markiza Angelov

куда катится мир? (все так"просто" и не прочно

На
Надюшка

Бабы непостоянны, продажны и несправедливы! Не надо с ними связываться, всё равно крайний останешьсяи нисчем, только зря свои нервы и деньги потратишь...

Максим Комаров

ты любил её настолько насколько тебе было комфортно, видать не совпало с её душевными потребностями, бывает.

Сергей Бабыкин

Хм.. . странно, что Вы остановились.. . нужно было её остановить или у неё любовь какая-то не вечная ибо вечная меняет твою жизнь кардинально.. . нужно бороться. И погоди искать другую. Можно найти замену, но Ваше увлечение сможет заменить полностью ту девушку?? ? Так что не стоит опускать руки. Вперёд и только вперёд

Рустам Парпибаев

Она призналась в любви - а вы что ответили? Надо было написать "я тоже в тебя влюбился", если это так; если еще не так - "а ты мне очень-очень симпатична, думаю, у нас все получится".

Станислав Лебакин

Скорее всего нашла другого.
"Расстанемся друзьями" это кодовая фраза.