Андрей

Зачем Украинцы предали Россию и подставили русских под американские ракеты, и чтож теперь жалуются?

Даже в условиях такого гнусного предательства, русские пытаются очень деликатно исправить последствия этого предательства, а не покарать украину как велел господь.

Ол
Оленька

Не украинцы. Там вроде другая национальность у тех, кто за это в ответе

Юрий Мелешкин

Снова этот идиот. Что значит предали Украинцы? Я Украинец, и поддерживаю по большей части политику России. Да и остальные люди тоже. Предлагаешь идти под пули на новый майдан? Нет, спасибо.

Сергей Левшонков

Правду о вас все уже говорят, россияне самая мерзкая нация на земле! Время проходит, мерзость не меняется.. .

"Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали
свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство,
которое испытывали все чеченцы от мала
до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание
этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение
перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как
желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же
естественным чувством, как чувство самосохранения. "

«Хаджи-Мурат» (1896-1912), Л. Н. Толстой

Ольга Арыспаева

на дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош.

А_
Алёнка _

Когда человек выходит из троллейбуса не на моей остановке, я не кричу ему во след: "предатель!!! ". Просто ему там нужно выходить.

Дмитрий

А что разве не надо было? Ведь в этом смысле, как оказало, Укры были правы.