Лёва-Карине Гаспаряны

Почему свалилась американская ракета? Что-то не так запаяли?

кто, что думает?

Элен Малькова

Предварительно - из-за неисправности двигателя 1-ой ступени !

Андрей Сухинин

каклы накакали

Гор Галстян

Не знаю, но наших штук пять в этом году упало. Нелётная погода, видимо

Дашулька Щербатых

Скорее как всегда, топливо где то протекло...

Наталья Зверева

Двигатель первой ступени оказался сделан в Украине. Вот и подвёл...

Юрий Селиванов

Потому-что у них там коррупция.

Ве
Вера

Думаю-любые технари-не боги и к политике мало отношение имеют, занимаясь своей работой.

Абдылазова Омуркан

Они её у хохлов заказывали, да и вообще, Бог наказал за их кровавые преступления против человечества.

Юлия Колесникова

как и наши запустили ракеты на китайских микросхемах

Илья С

Это диверсия SpaceX, что бы покупали больше "фалконов" )

du
dub322

Фантазия у меня богатая, но если, как говорят, двигатели нашей разработки приспособленные к установке на их ракеты произведены на украине... .

А чем там заканчивались попытки использования ТВЭЛов из США на атомных станциях нашего проекта, а обслуга Чернобыльской укроперсоналом?

Александр

Дефект значит) Если так любим злорадствовать, то лучше вспомним-сколько раз Прогресс разбивался за последние 5 лет)

Антон Бирюков

Грубая неисправность. На 6 секунде и видно было что шарахнуло в нижней части, а это первая ступень. Кстати они откладывали старт ракеты, по видимому что то не нравилось.

Игорь Алиев

Вспышки на Солнце, не по космосу выбрали дату.

Елена Валерьевна

вблизи старта в море что-то плавало.. .
сутки ловили, не поймали.. .

и вот результат...