Oygoy Hgo

Американские ракеты тоже взрываются. Диверсия или ошибка?

Л2
Лана 2029

Ну судя по времени взрыва ( на 6-й секунде) - это взорвалась 1-я ступень, а там установлены двигатели украинской сборки. Так, что пусть американцы скажут спасибо своим типа друзьям - украинским украинцам с Украины !

Дмитрий Федотов

И не так уж редко.

Петр Никулин

Нашли кому заказать ракету..

Олег Четвертной

На 6й секунде, это дефект носителя

Фарход Садыков

Головотяпство. Увлеклись тем, как Россию с Украиной загнать под плинтус, вот результат. В своей стране порядка нет.

Павел Скачков

Кучмо виноват - развалил Южмаш и Украину

Анна Рыжкова

Ракета то украинская

Евгения Журавлева

сразу хочу заявить, что мы тут ни при чем!!!!

Юра Черников

Наши ребята поработали.

Константин Капитонов

Ага, страшная диверсия, топливом их заправить.

Дмитрий Щетинин

все зависит от того какой национальности предназначен был хавчик на МКС, может банальное западло

Константин Мостовой

Сам подумай, кому это выгодно, кроме США доставкой космических грузов занимаются РФ и Франция..

Вадим Варванин

Теракт. Они обвинят Россию и начнут войну.

Дмитрий Ярмолюк

путин взорвал