Альберт Ломанов

в Америке взорвалась вторая ракета. Как то подозрительно часто ракеты у них стали взрываться.

Евгений

Какая вторая ракета? Не самолёт для высотных полётов с туристами?

Юлия Цветкова

Дааа, и Псаки как не странно молчит.

Елена Громыко

Ну так от россии не отстают Как так - у русских взрываютя а у нас нет? Непорядок

Алсу Исхакова

ракетный вирус

Андрей Новичков

А что тут подозрительного Все эти частные компании в попытке заработать большие деньги торопятся и делают ошибки У нас тоже были промахи, хотя опыт огромный и наработки при СССР были на высоком уровне

А*
Алексей *******

Россия за год потеряла около 10ка тяжелых кораблей, это больше чем за всю историю космонавтики. Пару лет назад (лень искать фото) над нашими глухими сибирскими местами кружили тяжелые самолеты. Мы все удивлялись-чего им надо? Потом в тырнета сообщение-произведен успешный запуск корабля Зенит. Старт отслеживали с 5-ти самолетов и сколько? вертолетов. И все падения прекратились. Вероятно наши показли америкосам, что и мы умеем сбивать на старте. Во время 2-х катастроф в Америке, - Россия удачно запустила Протон, Булаву с подлодки и Тополь М с Плесецка.

Cтуденты Оэф, Фф

какая еще вторая ракета? хоть бы ссылку на новость кинула

Лена Дмитренко

В России такие же проблемы. Разведка работает.

Мария Святова

Ну так Бог велел делиться - вот мы и поделились с ними проблемами с ракетами - не всё же только у нас !

Александр Жиляев

зато подозрительно давно американцы не стреляли в своих президентов!